Telefonisch / online buchbar
Telefonisch / online buchbarNur online buchbar
Allgemein- & Hausärzte:
Alle
Online buchbare
Platin-Kunde
Dr. med. Perihan Gerger

Dr. med. Perihan Gerger

Ärztin, Praktische Ärztin

0221/92288536

Dr. Gerger

Ärztin, Praktische Ärztin

Sprechzeiten

Adresse

Gladbacher Str. 4450672 Köln

Leistungen

Ästhetische Behandlungen

Ihr Weg zu S-thetic

Unsere Behandlungszentren finden Sie in folgenden Städten:

S-thetic Clinic in Düsseldorf

Kaiserswerther Markt 25?27

40489 Düsseldorf

Telefon: 0211 / 436 93 40

Mail: klinikddorf@s-thetic.de

S-thetic Clinic in Hamburg

Alsterarkaden 20

20354 Hamburg

Telefon: 040 / 703 83 383

Mail: hamburg@s-thetic.de

S-thetic in Berlin

Rosenthaler Straße 46/47

10178 Berlin

Telefon: 030 / 280 962 72

Mail: berlin@s-thetic.de

S-thetic in Bremen

Sögestraße 15

28195 Bremen

Telefon: 0421 / 243 665 06

Mail: bremen@s-thetic.de

S-thetic in Frankfurt am Main

Gartenstraße 134

60596 Frankfurt am Main

Telefon: 069 / 247 488 921 53

Mail: frankfurt@s-thetic.de

S-thetic in Friedrichshafen

Metzstraße 2

88045 Friedrichshafen

Telefon:07541 / 3776430

Mail: friedrichshafen@s-thetic.de

S-thetic in Kempten

Rottachstraße 71?73

87439 Kempten

Telefon: 0831 / 96087 415

Mail: kempten@s-thetic.de

S-thetic in Köln

Gladbacher Straße 44

50672 Köln

Telefon: 0221 / 922 88 536

Mail: koeln@s-thetic.de

S-thetic in München

Sendlinger-Tor-Platz 7

80336 München

Telefon: 089 /  590 68 218

Mail: muenchen@s-thetic.de

S-thetic in Nürnberg

Karolinenstraße 23

90402 Nürnberg

Telefon: 0911 / 992 88 596

Mail: nuernberg@s-thetic.de

S-thetic in Stuttgart

Königstraße 4

70173 Stuttgart

Telefon: 0711 / 220 298 25

Mail: stuttgart@s-thetic.de

S-thetic in Wiesbaden

Borsigstraße 2-4

65205 Wiesbaden

Telefon: 06122 / 5300880

Mail: wiesbaden@s-thetic.de

S-thetic in Wien

Laurenzerberg 1

1010 Wien/Österreich

Telefon: 01 532 / 219 00

Mail: wien@s-thetic.de

Meine Kollegen (3)

Medizinische Einrichtung • S-thetic Köln

Dr. Gerger hat noch keine Bewertungen erhalten

Wie ist Ihre Erfahrung mit Dr. Gerger?

Teilen Sie als erster Ihre Erfahrung und helfen Sie damit anderen Nutzern bei der Suche nach dem passenden Arzt.

Jetzt Erfahrung teilen

Weitere Informationen

Profilaufrufe115
Letzte Aktualisierung05.05.2021

Weitere Behandlungsgebiete in Köln

Finden Sie ähnliche Behandler